Спустя 4 месяца проживания арендаторов при выселении обнаружили плесень на полу кухни
Здравствуйте. Сдали квартиру, в хорошем состоянии, с новым ремонтом. Спустя 4 месяца проживания арендаторов при выселении обнаружили плесень на полу кухни. Очаг поражения плесени достаточно большой (пятно метр на метр). Нужна вскрывать полы и все менять. Арендатор отказывается компенсировать расходы. Как стоит поступить? Куда обращаться?
, Анна, г. Новосибирск
Юлия Тимченко
Здравствуйте, Анна!
У вас был заключен договор аренды? Необходимо его изучить, чтобы более подробно проконсультировать. Скорее всего, есть основания для направления претензии.
Вы получили ответ на свой вопрос? Можете отблагодарить по ссылке. За более подробной консультацией Вы можете обратиться в чат.