Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Здравствуйте, у меня официальный доход 7000₽, какое минимальное по БиР я смогу получить?
Здравствуйте, у меня официальный доход 7000₽,какое минимальное по БиР я смогу получить?
, Евгения, г. Иркутск
Александр Коровин
При официальном доходе 7000 рублей в месяц минимальный размер пособия по беременности и родам (БиР) в 2025 году составит 103 285 рублей (737,75 рублей х 140 дней).
Если в регионе, где живёт женщина, применяется районный коэффициент, выплата корректируется на этот коэффициент.
Похожие вопросы
Отец погиб на сво могу ли я получить выплаты, и какие выплаты я могу получить Мне 31 год у отца больше из родственников ни кого нет
Отец погиб на сво могу ли я получить выплаты, и какие выплаты я могу получить Мне 31 год у отца больше из родственников ни кого нет
Ввезли авто в Россию из Грузии на 1 год Вывезли Через какой минимальный период времени можно опять ввезти
Ввезли авто в Россию из Грузии на 1 год
Вывезли
Через какой минимальный период времени можно опять ввезти авто в Россию на иностранных номерах,постоянной прописки нет
Укажите пожалуйста статью ЕАЭС Таможенного кодекса
Здравствуйте, скажите пожалуйста, положена ли страховая выплата военнослужащему, получившему болезнь "нарушение цвето-восприятия" 2 степени, дейтеродефицит?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, положена ли страховая выплата военнослужащему, получившему болезнь "нарушение цвето-восприятия" 2 степени, дейтеродефицит?
Как я как жена могу получить региональные выплаты?
Здравствуйте, я являюсь женой военослужащего сво. Мой муж получил ранение в августе 2024г.Федеральные выплаты успели оформить. А вот региональные нет, тк не успели и не смог мне передать документы о ранении, сейчас подаем в суд на принятие мужа погибшим. Как я как жена могу получить региональные выплаты? Через суд? И как оформить? Спасибо.
Здравствуйте, отец ребенка находится в другой стране, и с другим гражданством, но в свидетельстве о рождении
Здравствуйте, отец ребенка находится в другой стране, и с другим гражданством, но в свидетельстве о рождении он вписан как отец, никак не помогает , если он напишет отказ на ребенка, я смогу получить право быть мать одиночкой?