Я нахожусь в другом городе, могу ли я оформить доверенность на другого человека, чтобы он занимался всеми делами по квартире?

Здравствуйте. У меня умирает отец, и остаётся квартира, но она не приватизирована, на ней за год вырос долг. Я нахожусь в другом городе, могу ли я оформить доверенность на другого человека, чтобы он занимался всеми делами по квартире? И какие документы нужны для этого

, Дарья, г. Москва