Согласно пункту 11 Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами (утв. Постановлением Правительства РФ от 24.10.2014 № 1097), после трех неудачных попыток сдачи практического экзамена Вы можете пересдать его не ранее чем через 30 календарных дней со дня проведения последнего экзамена.
В Вашем случае, последний неудачный практический экзамен был 21 мая 2025 года. Отсчитываем 30 календарных дней: — Первый день пересдачи возможен 20 июня 2025 года.
Обратите внимание, что результат теоретического экзамена (сданного 9 апреля 2025 года) действителен в течение 6 месяцев со дня его успешной сдачи. Таким образом, Вам необходимо успешно сдать практический экзамен до 9 октября 2025 года, иначе придется пересдавать и теорию.
Здравствуйте! Если есть исполнительное производство, сумма уменьшилась, а пристав не уменьшает сумму, то можно ли подать заявление, чтобы пристава сменили?
Здравствуйте.
Я женщина абсолютно семейная, психологически кавказского типажа(не национальности, т.е. муж главный, подчиняюсь мужу и т.д. для меня не нормально в принципе никакое взаимодействие с чужими мне мужчинами, то есть, я не пойду даже к врачу мужчине и т.д.).
Со мной познакомился парень, подстраивался под меня, собирался вместе со мной жить, спрашивал, хочу ли я детей и тд - короче, вошел в доверие и притворился, что имеет еотмне серьезные намерения. При этом общались мы очень близко, даже слишком, потому что я сама по себе человек искренний, глубокий и т.д. Когда я ответила ему взаимностью, он меня отверг со словами, сто я "непривлекательная, как девушка девушка", а жить он со мной собирался дружески и прочий бред. При этом он хотел продолжать общаться, говоря, что я его "самый близкий друг", что он общался "как ребенок".
Получается, что я попала в зависимость от чужого мне мужчины. Со мной установил близкие отношения не мой муж. Тк он во всем случившемся обвинил меня - типа это я его не так поняла(это конечно бред, тк он манипулятор, скорее всего человек с НРЛ нарцисстичеаким расстройством личности, также с его стороны есть и другие случаи подобного отношения к женщинам) - из-за того, что я поверила, что виновата я, а не он - он этим как полностью подавил мне личность - я перестала понимать, что я женского пола, тк я "непривлекательная как женщина женщина", у меня нечто похожее на деперсонализацию. Я оказалась полностью подавлена чужим мне мужчиной, с которым я не состою ни в каких отношениях. При этом никакую "самую близкую дружбу" он, естественно, прекращать не желает, он игнорирует, газлайтит и тд, что угодно, лишь бы оставлять меня в зависимом насильственном от него положении.
Из-за того, что он подавил мне личность, я перестала понимать, какого я пола - во мне перестали видеть женщину. Это лишь малая часть - далее, ко мне стали постоянно относится как к мясу, как к простит*тке, как к легкой добыче - моя жизнь превратилась в криминальный ад, когда я только и делаю, что избегаю смерти, меня пытались и похитить и что только не пытались сделать. В подавленном им состоянии психики я не могу не дать отпор - у меня как полностью отсутствует личность и реакция на стресс никакая не происходит, холодность эмоций, я не реагирую на опасность, тк не понимаю, кто я.
Все это происходит потому, что я как бы принадлежу этому мужику. Это чужой мне мужик.
Таким образом, меня годами просто пытаются то убить, то изнасиловать, меня везде травят в интернете, я будучи абсолютно на 100% приличной женщиной, которая никогда в жизни даже не материлась, никогда никому не разбивала сердце, вообще очень была ангельски хорошим человеком, при этом я была очень женственной и я всегда сильно нравилась мужчина - я оказалась лишена замужества, материнства, личной жизни. Я пыталась покончить с собой.
Каждый раз, когда со мной происходило что-то ужасное - я писала оскорбительные вещи этому мужику в интернете и смс - на что он стал заваливать полицию заявлениями.
Он натравил на меня ментов. Они пришли и выбивали мне дверь. Меня бы реально мент избил, если бы я - уже привыкшая к аду - не вела бы себя, как психопатка, без малейшего намека на то, чтобы позволить себе почувствовать страх.
Далее, я просила в интернете помочь мужчине с этим - мое сообщение увидел какой-то гей с москвы(этот парень тоже с москвы), он с ним связался, он видимо этому гею понравился, геем этим он также стал манипулировать, дав ему недвусмысленно понять, что он би(это не так) - и гей бросился меня травить, он стал распространять просто дичайшую грязь с моим номером телефона, от которой бы меня реально УБИЛИ. Потом он посоветовался с адвокатом и испугался, что его привлекут за распространение моего номера тф. Далее, они стали пытаться упечь меня в дурку.
Могу ли я как-то доказать доведение до психического расстройства? Считается ли то, что у меня типаж женщины, принадлежащей мужу - зависимым положением ? Насколько я читала, доведение до псих. р-р возможно только в зависимом положении. Я живу в другом городе, в аду, полностью лишенная полноценной жизни, как раб, принадлежащий чужому мне мужику. Я не могу найти никакой помощи. Меня травили даже на б17 психологи, я не смогла найти никакой помощи за годы. Я очень очень очень устала. Как я выжила вообще, пожалуй глупый вопрос - но я должна избавиться от власти надо мной этого человека. Потому что он все выставляет так, словно я "какая-то прилипшая к нему простит*тка".
Полное нарушение семейных ценностей, традиционных. Вместо тоо, чтобы защищать меня от мужика - защищают его о меня. При этом, я настолько запугана за любые проявление женственности у себя - что я стараюсь вообще "не дышать", вести себя как мудик, как зэк.
Что можно сделать в этой ситуации, пока я не совершила суицид? Можно ли что-то сделать до того, как я его совершу?