Насколько все плохо?
как КоАП 7.19 может стать УК? отсутствие пломб на счётчике, ущерб какой должен быть? если потреблялся ресурс нарушителем 1,5года?
, Анастасия, г. Москва
Андрей Логинов
Анастасия!
Уголовная ответственность по правилам статьи 215.3 Уголовного Кодекса РФ наступает после привлечения к адиминистративной ответственности, но в случае незаконного подключения к нефте и газопроводам, не к сетям электроэнергии.
Всего доброго!
Вообще без УК.