Припарковался на автомобиле в неположеном месте возле жилого дома сфотографировал случайный прохожий
Здравствуйте! Припарковался на автомобиле в неположеном месте возле жилого дома сфотографировал случайный прохожий выложил фото в соц сеть после приехали сотрудники ДПС для составления протокола домой на следующий день, разьясните ситуацию
, Алексей, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если нарушение зафиксировано на фото, этого может быть достаточно для возбуждения дела об административном правонарушении. Сотрудники должны всех опросить и решить — есть признаки правонарушения или нет.