Есть остаток 40 тр Купила дорогие лекарства Можно получить налоговый вычет, остаток в 2025 или 2026 году?
С 2016 года не работаю.
Был налоговый вычет а 2017 году.
Есть остаток 40 тр
Купила дорогие лекарства
Можно получить налоговый вычет, остаток в 2025 или 2026 году?
, Сундюс, г. Волгоград
Андрей Власов
Был налоговый вычет а 2017 году. Есть остаток 40 тр Купила дорогие лекарства Можно получить налоговый вычет, остаток в 2025 или 2026 году?
Добрый день! Остаток от какого именно налогового вычета за 2017 год имеете ввиду? Имущественного, социального, инвестиционного? Затея в любом случае не совсем понятна Ваша — вычет это уменьшение налоговой базы по доходам, Вы говорить про покупку лекарств то есть расходы, в общем уточните что имели ввиду