Добрый день Римма!
Во-первых лишить собственности можно только по решению суда, либо при обращении взыскания на имущество должника в рамках исполнительного производства.
Однако не на все имущество может быть обращено взыскание, так ст. 446 ГПК РФ гласит:
Взыскание по исполнительным документам не может быть обращено на следующее имущество, принадлежащее гражданину-должнику на праве собственности: жилое помещение (его части), если для гражданина-должника и членов его семьи, совместно проживающих в принадлежащем помещении, оно является единственным пригодным для постоянного проживания помещением, за исключением указанного в настоящем абзаце имущества, если оно является предметом ипотеки и на него в соответствии с законодательством об ипотеке может быть обращено взыскание
Таким образом, «лишить» собственности на единственное жилье можно только если это жилье является предметом ипотеке (залогом по кредитным обязательствам).
Поскольку Вы не указали, что квартира заложена, то на нее не может быть обращено взыскание и соответственно никто не может лишить Вас собственности.
Однако в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 23 мая 2006 г. № 307 утверждены Правила предоставления коммунальных услуг гражданам, в пункте 80 которых указано, что исполнитель вправе приостановить или ограничить предоставление коммунальных услуг через 1 месяц после письменного предупреждения (уведомления) потребителя в случае:
а) неполной оплаты потребителем коммунальных услуг.
Если появятся дополнительные вопросы или уточнения — обращайтесь в чат.
Удачи Вам!
Ваша оценка ответа на вопрос важна для меня