Можно образец скачать в интернете и заполнить или нужно писать от руки?
Здравствуйте. Я виновник ДТП. Пострадавший требует возместить расходы на восстановления авто, так как выплаты страховой компании не перекрыли расходы на восстановление автомобиля. Я готова возместить и заплатить необходимую сумму. Заявление в суд он ещё не подал. Нужно ли заверять мировое соглашение у нотариуса? Можно образец скачать в интернете и заполнить или нужно писать от руки?
, Саржан, г. Магнитогорск
Дмитрий Сидор
Здравствуйте!
Достаточно соглашения составленного в простой письменной форме.
У нотариуса его заверять не нужно.