Затем меня внесли в чёрный список сотрудников и забрали пропуск и не допускают к работе на объектах
На рабочем месте нашли алкогольную настойку объемом 0.1л. Прошла алкотесты приборы показали по нулям. Чекушка полностью запечатана.Доброльно прошла все процедуры. Затем меня внесли в чёрный список сотрудников и забрали пропуск и не допускают к работе на объектах
, Ксения, г. Москва
Александр Коровин
Если работодатель окажется не прав, а сотрудник — невиновен и трезв, ему следует обращаться в суд, а дальше по желанию — потребовать восстановления в должности или изменить формулировку на увольнение по собственному желанию.