И могу ли я добиться увольнения по несоблюдению контракта со стороны ведомства за это?
Добрый день. Офицер-контрактник. 26 лет выслуги. С 2009 года в должности не повышают по каким-то надуманным причинам, не связанным с исполнением служебных обязанностей. Как решить данный вопрос? На руководящие должности не претендую. Есть желание чтобы начальники понесли за это ответственность. И могу ли я добиться увольнения по несоблюдению контракта со стороны ведомства за это?
, Александр, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день. В настоящее время увольнение по несоблюдению контракта со стороны федерального органа исполнительной власти не применяется