Здравствуйте, можно ли продлить регистрацию на основании трудового договора супруга, если на миграционной карте стоит "работа"?

Уточнение от клиента
Мы граждане Кыргызстана
, Асема, г. Нижний Новгород
Александр Макаров
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Трудовой договор мужа не является основанием для продления регистрации жены и ребенка. Для продления регистрации, в соответствии с законодательством Российской Федерации, необходимо представить другие документы, подтверждающие основания для пребывания в стране. Трудовой договор мужа может быть одним из факторов, учитываемых при рассмотрении заявлений на продление регистрации, но сам по себе не обеспечивает право на продление регистрации.