Что делать, если пришло уведомление о задолженности на Госуслугах по несуществующему долгу?

Здравствуйте, мне пришло уведомление на госуслуги о задолженности на 22000 тысяч рублей , от ООО Спектр, но я ни каких денег не брала, что мне делать.

, Тамара Николаевна Якунина, г. Москва

Здравствуйте, Тамара. В данном случае вполне возможно, что это ошибка, вам следует незамедлительно обратиться в орган ФССП по месту проживания для разбирательства в данной проблеме, если имеется исполнительное производство. Также перед этим постарайтесь узнать брал ли кто либо из ваших близких или знакомых долг от вашего имени. Кроме того, вы можете написать заявлению в прокуратуру за дополнительным разъяснением и помощи в возникшей проблеме.