Я Полина у меня был договор с Ростелеком, июле я его оформила а в январе 2025 года росторгнула про 3000 что там
Я Полина у меня был договор с Ростелеком , июле я его оформила а в январе 2025 года росторгнула про 3000 что там были мне не сказали в итоге пени и прочие платежи у меня сумма 21700 рублей я заплатила 9200 и 11410 у меня сняли арест но за что если договор был расторгнут. Просто я столько отдала денег
, Полина, г. Псков