Бывшая супруга подала в суд на алименты
Здравствуйте. Бывшая супруга подала в суд на алименты. У нас от брака несовершеннолетний ребёнок, он и она проживает в одном доме, затраты на ребёнка производим пополам. Но у нас ещё есть совершеннолетний сын, ему 18 лет, он учиться в колледже. Я его полностью обеспечивают, т. е. снимаю ему жильё и даю денег на расходы. Бывшая супруга участия в его жизни не участвует. На что могу я рассчитывать?
Дальше продолжим наше общение в чате.