Виртуальное общение

Могут ли что то сделать, если я написал в одном видеочате, что хочу заняться виртом с девушкой от 13 лет? Просто один человек это заскринил и обещал куда то там послать, но самого факта общения с какой либо девушкой на тот момент не было.

, Петр, г. Москва
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, да пусть посылает, это в принципе не наказуемо на мой взгляд. Денег не просит за то чтобы не высылать?

Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Могут ли что то сделать, если я написал в одном видеочате, что хочу заняться виртом с девушкой от 13 лет? Просто один человек это заскринил и обещал куда то там послать, но самого факта общения с какой либо девушкой на тот момент не было.

Петр

Ответственность Вам не грозит, поскольку даже до покушения на развратные действия дело не дошло, тем более в интернете сложно доказать, кто именно с Вашего компьютера разместил информацию.

Удачи Вам!

С Уважением,
Васильев Дмитрий.