Форма академической справки

Здравствуйте. Вопрос такой - он касается формы академической справки - дело в том, что 15 июля 2012 сотрудники ОГАУ выдали мне академическую справку на обычном бланке без соблюдения требований к документам государственного образца, ссылаясь на приказ Министерства образования России от 2 марта 2012 №163 «Об утверждении форм документов государственного образца о высшем профессиональном образовании и технических требований к ним».

Сотрудники факультета дистанционных образовательных технологий ОГУ данную справку принимать отказываются, так как, она не соответствует требованиям, указанным в приложении 6 Приказа Министерства образования России 31.08.2009 N 319 «Об утверждении технических требований к документам государственного образца о высшем профессиональным образовании».

Какой должна быть форма академической справки, на каком бланке она должна быть оформлена? Спасибо большое заранее за ответ.

, Сергей Владимиров, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут