Что делать, если на Госуслуги пришло взыскание по кредитному долгу на девичью фамилию?

Мне на госуслуги пришло взыскание по кредитному долгу на девечью фамилию,которую я сменила 13 лет назад

, Окуева Назели Врежовна, г. Москва

Здравствуйте, Назели Врежовна!

В таком случае необходимо отменить судебный приказ с подачей ходатайства на восстановление пропущенного срока подачи возражений на порядок исполнения судебного приказа.

Здесь скорее всего, десятидневный срок истек. Уточните, пожалуйста, Вам на госуслуги пришло исполнительное производство от ФССП? Тогда там должна быть информация, на  основании чего возбуждено исполнительное производство и разбираться с долгом. После отмены СП при рассмотрении кредитного долга в исковом уже порядке заявлять о пропуске срока исковой давности.