Я была на больничном в течение месяца, по приходу на работу, работодатель принял решение по сокращению

Я была на больничном в течение месяца, по приходу на работу, работодатель принял решение по сокращению сотрудников, но при этом, меня принудительно заставили написать заявление по собственному желанию об увольнении, без выплат пособия, законно ли это?

, Светлана, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут