Каковы шансы на повышение алиментов и лишение отцовства участника СВО?

добрый день! помогите разобраться в ситуации. у мужа есть ребенок от не самый удачных отношений, платит алименты на него, сам участник сво. сейчас его бывшая находится в декрете с ребенком от другого, замужем, живут в достатке, ребенок живет с бабушкой

грозится подать в суд на повышение алиментов и лишение отцовства, можете подсказать какие у нее шансы и на что будут в первую очередь смотреть

, Алла, г. Челябинск

Она может обратиться в суд с соответствующими требованиями, но чтобы просить суд об увеличении алиментов, нужно предоставить доказательства, как и по поводу лишения родительских прав.

Алла
Клиент, г. Челябинск
какие доказательства нужны, чтобы повысить алименты?