Обучаюсь в колледже, прошел летом учебную и производственную практику
Обучаюсь в колледже, прошел летом учебную и производственную практику. Отчеты и документы сдал. Методист возвращает отчет без объяснения причин. Грозят отчислением
Уточнение от клиента
Сдавал 4 раза, на 1 был ответ оформление неправильное.Следующие 3 раза без ответа
, Руслан, г. Пенза
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Руслан!
Сходите на прием к зам. декана по учебной работе. Расскажите про эту ситуацию.
Без объяснения причин Вам не могут возвращать документы. Это незаконно.
Отчислить могут?