Когда решила отменить подписку, пришло сообщение, что подписка не найдена
3 ноября 2025 года с меня списали 988 рублей по договору, оформленному 2 ноября 2025 года за 1 рубль на один день, с тем, чтобы по истечении одного дня договор продлился на 15 дней за 1988 рублей, либо за 988 рублей на 7 дней. Когда захотела воспользоваться договором для генерации нужных мне текстов и изображений, нашла, что нет нужного мне функционала. Когда решила отменить подписку, пришло сообщение, что подписка не найдена. Прошу разобраться с данной компанией и посодействовать возврату денег, либо посодействовать закрытию этой компании, как мошеннической.
- Справка по операции (24).pdf
Здравствуйте, Галина!
Спасибо, что вы обратились на наш сайт.
Чтобы вернуть деньги за подписку, можно предпринять следующие шаги:
Проверить условия возврата. Нужно ознакомиться с пользовательским соглашением, в котором описаны списания денег и способы отказа от услуги.
Отключить автоплатеж. Для этого в приложении нужно зайти в настройки аккаунта, открыть «Подписки» и нажать «Отменить». В банковском приложении или через звонок в поддержку нужно отключить регулярный платёж.
Написать в поддержку сервиса. Нужно найти контакты поддержки и написать заявление с просьбой о возврате денег. В нём следует указать номер платежа из чека или истории операций в банке, причину возврата и реквизиты для перевода денег.
Обратиться в банк. Нужно подать заявление на оспаривание операции или чарджбэк. Деньги могут вернуть, если списание было незаконным — пользователь не давал на него согласия или сервис нарушил условия договора. Срок возврата — до 120 дней с момента платежа.
Подать жалобу в контролирующие органы. Можно обратиться в Роспотребнадзор через сайт, личное обращение или заказным письмом с описью вложений, если нарушены права как потребителя услуги. Также можно подать жалобу в Федеральную антимонопольную службу (ФАС) России, если подписку навязали обманным путём.
Если остались у вас вопросы пишите мне в Сообщения
Если Вы хотите выразить мне свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке: