Я купил комнату в общежитии, со мной проживает женщина, инвалид 2 группы ( проблемы с памятью) некоторые жильцы
Я купил комнату в общежитии,со мной проживает женщина,инвалид 2 группы ( проблемы с памятью) некоторые жильцы испытывают дискомфорт по поводу её там присутствия,на убедительные их просьбы по её выселению,я давал отказ.в соответствие жильцы,в составе трёх человек,составили акт для передачи в суд,по поводу того,что моя сожительница привела в аварийное состояние практически все сантехническое оборудование ( краны,арматуру унитазов) хотя все это на протяжении долгого времени находится в плачевном состоянии на основании чего,мне защищаться в суде,если управляющая компания не производит не ремонт ни замену вышесказанного оборудования,соседи хотят добиться,чтобы я все отремонтировал за свой счёт
Если вы не имеете отношения к поломкам, может ничего не отвечать. То есть игнорировать этот акт и их требования.