Как найти информацию о решении суда 2005-2008гг?
хочу подать на алименты на сына,но дело в том,что не знаю был я лишен родительских прав или ограничен... Как найти информацию о решении суда 2005-2008гг?
Уточнение от клиента
г Ангарск Иркутикая обл
, Сухарев Евгений Викторович, г. Москва
Мария Корсакова
Здравствуйте!
Вы можете подать заявление о выдаче копии решения суда в суд, котором рассматривалось заявление о лишении родительских прав. А также можно попробовать найти решение суда на сайте ГАС «Правосудие».
Если мой ответ оказался полезным, буду признательна за ваш положительный отзыв и/или вашу финансовую благодарность — это помогает мне продолжать профессиональную работу на сайте.
С уважением, Мария!