Меня сняли с учета в предложении амина и что мне нужно сделать теперь?
Добрый день, Аслидин!
Из вашего вопроса не совсем понятно, о каком именно учете идет речь. Предположу, что речь идет о снятии с миграционного учета, так как упоминается «предложение амина» (возможно, имеется в виду «принимающая сторона»).
Если вас сняли с миграционного учета, ваши дальнейшие действия зависят от вашего статуса и целей пребывания в России:
1. Если вы иностранный гражданин и планируете дальше находиться в РФ, вам необходимо в течение 7 рабочих дней встать на миграционный учет по новому месту пребывания. Это регулируется Федеральным законом от 18.07.2006 № 109-ФЗ «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в РФ».
2. Для постановки на учет вам потребуется:
— Обратиться к новой принимающей стороне (физическое или юридическое лицо)
— Предоставить свой паспорт и миграционную карту
— Принимающая сторона должна подать уведомление о вашем прибытии в территориальный орган МВД России
3. Если вы планируете выехать из РФ, то дополнительных действий по миграционному учету не требуется.
Для получения более точной консультации, пожалуйста, уточните, о каком именно учете идет речь и какой у вас статус пребывания в России.
Удачи в делах!