Даже если пишу рапорт на увольнение, все равно придётся служить без контракта

Добрый день, в марте 2026г.заканчиваеся контракт, могут ли меня заставить писать раторт об увольнении или продлении. На данный момент не кого не увольняют, в связи с сво. Даже если пишу рапорт на увольнение, все равно придётся служить без контракта.

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут