Можно ли передать долю в ипотечной квартире в счет уплаты алиментов?
Мой муж платит ипотеку, где выделены доли детям и бывшей жене. Возможно ли свою долю отдать в счет оплаты алиментов? И переписать на неё в дальнейшем квартиру. Алименты платятся по договоренности обеих сторон, заверены натариусом.
Квартиру в дальнейшем она хочет продать и купить дом с новым мужем и их общим ребенком, как моего мужа это может коснутся?