8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Мегафон и как перевести пфл задолженность

пришло письмо что у меня задолженность пфл за услуги связи и №л/счета и как рашифровать пфл я всегда всё оплачиваю и платить ещё за услугинаталья

, Наталья, г. Ульяновск
Похожие вопросы
Что делать, если требуют оплатить штраф и долг за аренду авто в каршеринге, которой не пользовался?
Здравствуйте, случалась со мной ситуация , брал каршеринг 25.01.2026 и ездил по своим делам , сейчас названивают мне начиная с 05.05.2026 и говорят что у меня есть задолженность зашел в приложение и правду висит задолженность в размере 1400 рублей , хочу посмотреть где я и когда я брал в аренду авто , начал писать в поддержку где я брал авто , ведь в истории поездок не пишут где брал авто , они начинают нести полный бред , что не могут посмотреть где я брал авто и тд , после 30 часа спора в чате поддержки написали адрес , что я брал авто пр кт испытателей 11к1 хотя я там в жизни не был и авто там не брал , начинаю им писать , что не я брал авто в аренду , есть видео доказательства как я фоткаю машину и есть гео где я сфоткал , через сутки мне заблокировали аккаунт, не понятно за что , сегодня 08.05.2026 позвонили опять из Ситидрайв , говорят что у меня есть задолженность из за нарушения ПДД опять же говорю когда было нарушение они говорят 08.02.2026 , я говорю можно фото и тд , они говорят все есть в мобильном приложении, я говорю что вы мне заблокировали аккаунт, разблокируйте и тогда посмотрю и подумаю оплачивать мне штраф или нет Странно что пишут спустя 4 месяца , помогите пожалуйста
, вопрос №4947426, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если ФССП списали деньги после погашения долга по ИП?
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста. 13 апреля получил ИП с долгом в совкомбанк и с условиями в течении 5 дней оплатить. 16 апреля я оплатил в банк и отправил чеки в Фссп, а также заказал справку в банке что долг погашен. 28 апреля мне сделали справку и я её отправил в фссп также являюсь участником СВО. 30 апреля банк направил в фссп справку что долг погашен и 30 апреля мне приходит новое постановление о снятии всех денег +% в счёт погашения задолженности хотя всё уже погашено. В итоге я заплатил и ещё с меня сняли фссп. Естественно %судебный пристав сказал что будет разбираться. И сегодня он сказал что как деньги поступят им на счёт они будут переведены на мои счета. Заявление я не писал. Подскажите как быть?!
, вопрос №4944488, Владимир, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ведь согласно статье 961 гк рф, и условиям страхования задолженности сам банк был обязан обратиться в
Умер дедушка. У него была открыта кредитная карта в Т-банке, на ней была активна услуга страхования задолженности. Мы своевременно уведомили банк о наступлении страхового случая. На мой прямой вопрос в чате поддержки куда меня просили отправить подтверждающие документы оператор ответил "что никаких документов предоставлять не нужно", зафиксировал мое обращение, записал данные и сказал что в случае необходимости дополнительных документов со мной свяжутся. Через несколько месяцев от нотариуса мы узнали что банк отправил запрос на взыскание задолженности с наследников, сразу после того как мы об этом узнали мы отправили все необходимые документы в чат поддержки. На мои обращения банк отвечает отписками, сотрудники которые звонили мне и моей семье по поводу задолженности погибшего предлагали реструктуризацию кредита, ссылаясь что выгодоприобретателями по этому договору являются наследники и им нужно будет после вступления в наследство подать заявление в страховую для получения выплаты, пока будет идти разбирательство с страховой банк будет начислять проценты по задолженности которые мы обязаны выплатить, поэтому нам же лучше если мы оформим реструктуризацию задолженности, в одном из звонков сотрудник банка сказал что моим родителям которые еще не вступили в наследство необходимо погасить всю задолженность до 2-го мая включительно(в наследство мы вступаем 11-го) иначе банк будет обращаться в суд, хочу узнать как быть и что делать. Ведь согласно статье 961 гк рф, и условиям страхования задолженности сам банк был обязан обратиться в страховую еще когда только узнал о страховом случае, но мы никаких подтверждений этого не получали, и обязан он был взыскивать задолженность с наследников только после отказа страховой, но как я уже говорил на прямой вопрос обращался ли банк в страховую в телефонных звонках мне отвечали что это обязанность наследников как выгодоприобретателей и роль банка замалчивается, пиьсменно никто так и не ответил на претензии и требования, на все обращения только отписки
, вопрос №4941339, Андрей, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я как то тоже попала вот на днях, мне предложили открыть кредитное плечо и внести деньги, я внесла, а потом
Здравствуйте! Я как то тоже попала вот на днях,мне предложили открыть кредитное плечо и внести деньги,я внесла ,а потом подумала и на следующий день отказалась и попросила этого человека, который мне предложил этим заняться закрыть кредитное плечо,на что он говорит нужно рубли перевести в долары и потом обратно и попросил сфотографировать паспорт, и ещё с моих средств нужно было куда-то перевести, когда я начала переводить вылезло всё красным написано мошенники. И вот получается я вышла удалила этот менеджер и позвонила на 900 мне сказали ,удаляй всё это мошенники. И вот теперь боюсь кредитное плечо осталось не закрытым и паспорт поменяла ,могут ли они на меня какую-то задолженность повесить?
, вопрос №4940805, Светлана, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В магазине "МегаФон" взяли в рассрочку телефон под 0%, подписали договор, в котором ничего не написано ни про
В магазине «МегаФон» взяли в рассрочку телефон под 0%, подписали договор, в котором ничего не написано ни про рассрочку, ни про проценты, написано только, что я соглашаюсь с условиями «Совкомбанка», который выделил деньги. Уже после подписания договора в магазине, мне пришел договор от «Совкомбанка», в котором было написано, что я дала согласие на кредит под 19.90%. Что делать в такой ситуации?
, вопрос №4940181, Виктория, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 12.06.2014