Спустя 2 года пришел на все эти машины мне коммерческий утиль сбор, все машины пригнаны до закона когда можно одну в год, но все суды все равно я проиграл и сейчас должен 1.5 миллиона таможне

Вопрос про утилизационный сбор, в 2022 году были пригнаны из Казахстана 4 автомобиля на учет на меня не ставились были проданы, на все автомобили списывал утильсбор на себя 5.200р. Спустя 2 года пришел на все эти машины мне коммерческий утиль сбор, все машины пригнаны до закона когда можно одну в год, но все суды все равно я проиграл и сейчас должен 1.5 миллиона таможне! В суде не кто не разбирается встают на сторону таможни деньги в бюджет собирают

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут