Можно узнать могу ли я использовать маткапитал, если я плачу по реструктуризации долгов в банкротстве?
Здравствуйте. Можно узнать могу ли я использовать маткапитал , если я плачу по реструктуризации долгов в банкротстве?
Здравствуйте.
По смыслу пункта 5 статьи 213.11 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», гражданин может может совершать сделки, в том числе, с использованием средств, которые были получены в рамках правомочий, данных Федеральным законом от 29.12.2006 N 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей», только с предварительного согласия финансового управляющего, которое должно быть выражено в письменной форме.
Если кратко, то так.
Зинаида, если Вам будет нужна подробная юридическая помощь по какому-либо вопросу, тогда, заказывайте платную консультацию в моём чате — кнопка «Общаться в чате».