Здравствуйте выстрелил в общественном месте нечаянно.в пистолете не было ничего.просто воздухом.мне применяют 20.13.хотят дать штраф 40 000.это законно?
Здравствуйте выстрелил в общественном месте нечаянно.в пистолете не было ничего.просто воздухом.мне применяют 20 .13.хотят дать штраф 40 000.это законно?
, Вячеслав, г. Новосибирск
Олег Ларин
Здравствуйте, Вячеслав.
Было у меня подобное дело. Добился оправдания в надзорной инстанции.
У Вас может быть иная ситуация. Поэтому пока могу сказать, что можно попробовать уменьшить административный штраф вдвое. Остальное зависит от материалов дела.
За подробной платной юридической консультацией правовым анализом материалов дела об административном правонарушении, защитой Вас как привлекаемого к административной ответственности, можете обратиться ко мне. Правовая помощь предоставляется на платной основе.
Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.