Как понять за что и что можно сделать в таком случае

Здравствуйте .сыну 16 лет .ни прав ни автомобиля на его имя нету .с каоты пристпвы списали 2250 .штраф гбдд пишут .как понять за что и что можно сделать в таком случае .?

, Анжела, г. Нальчик
Нияз Шапиев
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте.

Вы можете пойти в отдел судебных приставов по вашему району (городу) и узнать за что были списаны денежные средства и уже на основании этой информации можно принять решение.