Нужно ли сопроводительное письмо?
Здравствуйте , подавала исковое заявление в суд , но неправильно посчитала сумму госпошлины и заявление оставили без движения. Мне необходимо доплатить сумму госпошлины и приложить квитанцию .У меня вопрос, мне нужно написать заявление о приобщении документов к материалам дела или ходатайство о приобщении? Нужно ли сопроводительное письмо ?