Почему исковое заявление не зарегистрировано в суде спустя 3 недели после вручения?
Здравствуйте. Я отправила исковое заявление в мировой судебный участок города москвы №419 через почту россии. Письмо вручено 20.10.2025г, но до сих пор я не вижу что дело зарегистрировано и оно не отображается на сайте https://mos-sud.ru/search?_cb=1762425308.7719. Почему? по закону же должны в течение 5 дней принять к производству, а прошло уже почти 3 недели
, Екатерина, г. Москва