Можно ли вернуть деньги за аренду квартиры при устном договоре, если не заезжали?

Договорились устно снять квартиру, договор заполнить потом. Арендодатель написала скинуть сумму за месяц до определенного времени того же дня, скинули через Сбербанк с пометкой «за квартиру». Но в итоге через пару часов планы резко поменялись, объяснили все спокойно, что уже съем жилья нам не нужен. На что получили резкий ответ об отказе возвращения денежных средств, а дословно, что мы подставили, было много желающих и деньги нам не вернут пока новые квартиранты не заедут. В этой квартире мы нисколько не проживали. Что делать в данной ситуации?

, Наталья, г. Москва