Здравствуйте, я позоронила брата родного контрактник, у него не кого нет кроме брата и сестры, какие выплоты нам положоны, находимся мы в чувашской республики

Здравствуйте, я позоронила брата родного контрактник , у него не кого нет кроме брата и сестры ,какие выплоты нам положоны , находимся мы в чувашской республики

, Дарья, г. Москва
Ольга Безценная
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!
Вам положена президентская выплата 5млн руб, плюс по Вашей республики предусмотрена выплата братья и сестрам 1млн руб.