В Справке о наличии-отсутствии судимости выданной через Госуслуги указано что был осужден в 1998 году по ст 264 ч
Добрый день. В Справке о наличии-отсутствии судимости выданной через Госуслуги указано что был осужден в 1998 году по ст 264 ч 2,в 1999 освобождён согласно ГЗ об Амнистии, также есть сведения про привлекался в 2008 уголовному преследованиею осужден не был, небыло состава преступления, имею право на реабилитацию Существуют ли основания для отказа в выдаче лицензии на охотничье оружия?
, Фаргат, г. Москва
Уточните, какой именно вопрос у вас еще есть? Мне кажется, я ответила — основания для отказа отсутствуют.
Если вас интересует все основания, которые предусмотрены законом об оружии — рекомендую ознакомиться со статьей 13 закона об оружии.