Com Существует ли такая электронная почта в министерстве финансов?

minfin_rf@outlook.com

Существует ли такая электронная почта в министерстве финансов?

, НИ, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, НИ!

Не существует.

Судя по всему Вы столкнулись с мошенниками. Они часто придумывают адреса эл. почты.

Смысл мошенничества в том чтобы вытянуть из Вас как можно больше денег.

Они Вам ничего не заплатят и не помогут.Не надо на это рассчитывать.

Ст. 159 Уголовного кодекса РФ определяет мошенничество, как хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

Илья Тимофеев
Юрист, г. Москва

Что они вам предлагают?