Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
344 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Зубопротезирование. Отказ от услуги

в клинике мне стачали зуб и примерили коронку металлическую пока. И я поняла, что мне это не подходит, некрасиво. Я подписалась, но на руках ничего нет, деньги заплатила частично. Что делать? Подскажите, умоляю!

11 Июня 2014, 23:12, вопрос №474487 Елена
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 933 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Елена. Надеюсь, вас никто насильно не заставляет ставить металлическую коронку? В соответствии с ГК и Законом о защите прав потребителей, вы имеете право в любой момент отказаться от услуги. Однако при этом вы обязаны оплатить все фактически понесенные расходы клиники, связанные с подготовкой зуба под протезирование, изготовлением коронки.

    11 Июня 2014, 23:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats