ДС будут поступать на рс, какие ограничения?
Добрый день! есть ИП на ПНД. Хочу заняться другим направлением деятельности (договор с описанием прикрепила) Какие мои действия? Нужно ли переводить ИП с самозанятого? ДС будут поступать на рс, какие ограничения? Спасибо
- Агентский договор.rtf
, Наталья, г. Москва
Артем Ромашихин
Добрый день!
Тут договор есть.
Да, у вас будет деятельность, которая подпадает под УСН. Совмещать патент и УСН возможно, а вот УСН и самозанятость уже нет. И ограничение у вас будет по выручки как по патенту.