Подскажите, пожалуйста, что нужно писать запрос в полицию на предоставление справки или жалобу на

У меня были украдены личные вещи, в том числе паспорт и военный билет, я обращался в полицию, там мне был выдан талон уведомление. В военкомате для восстановления военного билета требуют справку ответ на мое заявление из полици, но она мне до сих пор не пришла, хотя прошло уже более месяца с момента написания заявления (25 сентября 2025 года было написано заявление, сегодня 5 ноября 2025 года). Подскажите, пожалуйста, что нужно писать запрос в полицию на предоставление справки или жалобу на бездействие сотрудников УМВД, если запрос, то как мне правильно составить запрос на получение этой справки, помогите с составоением запроса и куда его отправить, в тот же отдел полиции где писал заявление или куда-то ещё?

, Степан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут