Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Запрет на въезд

Как получить разрешение на въезд, если запрет на въезд три года? Выдали на руки уведомление о запрете на въезд на три года по статье №114 п.3. На каком основании не разъяснили. Во время пребывания на территории РФ нарушений нет. Было два привода в ФМС по поводу нелегальной рабочей деятельности. Иностранный гражданин Узбекистана.

11 Июня 2014, 21:51, вопрос №474458 Лилия, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Вихтинская Наталья
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Добрый день,

    Федеральный закон от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ
    «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»

    Статья 26. Въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства может быть не разрешен в случае, если иностранный гражданин или лицо без гражданства:

    4) неоднократно (два и более раза) в течение трех лет привлекались к административной ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации за совершение административного правонарушения на территории Российской Федерации, — в течение трех лет со дня вступления в силу последнего постановления о привлечении к административной ответственности;

    Как Вы сказали, у Вас два административных правонарушения за нелегальную трудовую деятельность. Решение саооатветствует Законодательсту РФ.

    Удачи Вам!

    12 Июня 2014, 20:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats