Что будет если вообще не прийти в условленное время вступать в наследство?
Вопрос о наследовании,наследник несовершеннолетний,в наследство кредитные долги+доля в квартире.Информация от нотариуса по долгам и стоимости доли в квартире донесена до органов опеки.Семья умершего настаивает на отказе от наследства.Что будет если вообще не прийти в условленное время вступать в наследство?
, Наталья, г. Санкт-Петербург