Что будет если вообще не прийти в условленное время вступать в наследство?

Вопрос о наследовании,наследник несовершеннолетний,в наследство кредитные долги+доля в квартире.Информация от нотариуса по долгам и стоимости доли в квартире донесена до органов опеки.Семья умершего настаивает на отказе от наследства.Что будет если вообще не прийти в условленное время вступать в наследство?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут