Наложили арест судебные приставы на счёт куда поступают деньги арендной платы нежилого помещения где собственниками являются двое несовершеннолетних детей
Наложили арест судебные приставы на счёт куда поступают деньги арендной платы нежилого помещения где собственниками являются двое несовершеннолетних детей.
, Дмитрий, г. Москва