Для чего это может быть нужно?
Здравствуйте! Продаём квартиру, заключили договор с агентством. При заключении договора предоставили данные паспорта, скан договора купли-продажи и скан выписки из егрн... Теперь риэлтор просит прислать выписку егрн электронную(говорит заказать на госуслугах). Для чего это может быть нужно? И так оригиналы и сканы всех документов предоставили...
Здравствуйте, Наталья, г. Нижний Новгород!
Продаём квартиру, заключили договор с агентством. При заключении договора предоставили данные паспорта, скан договора купли-продажи и скан выписки из егрн… Теперь риэлтор просит прислать выписку егрн электронную(говорит заказать на госуслугах). Для чего это может быть нужно? И так оригиналы и сканы всех документов предоставили
Наверняка риэлтор уже нашел покупателя, и нужна «свежая» выписка из ЕГРН.
старая уже не подойдет. наверно прошло много или достаточно времени.
Предоставите когда будет реально покупатель, чтоб не «дергаться» за зря.