Для чего это может быть нужно?

Здравствуйте! Продаём квартиру, заключили договор с агентством. При заключении договора предоставили данные паспорта, скан договора купли-продажи и скан выписки из егрн... Теперь риэлтор просит прислать выписку егрн электронную(говорит заказать на госуслугах). Для чего это может быть нужно? И так оригиналы и сканы всех документов предоставили...

, Наталья, г. Нижний Новгород
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Наталья, г. Нижний Новгород!

Продаём квартиру, заключили договор с агентством. При заключении договора предоставили данные паспорта, скан договора купли-продажи и скан выписки из егрн… Теперь риэлтор просит прислать выписку егрн электронную(говорит заказать на госуслугах). Для чего это может быть нужно? И так оригиналы и сканы всех документов предоставили

Наверняка риэлтор уже нашел покупателя, и нужна «свежая» выписка из ЕГРН.

старая уже не подойдет. наверно прошло много или достаточно времени.

Наталья
Клиент, г. Нижний Новгород
Договор заключили 2дня назад, покупателей ещё нет. Как я Вас поняла это нормальная практика у риэлторов… Спасибо за ответ))))

Предоставите когда будет реально покупатель, чтоб не «дергаться» за зря.