Сейчас сотрудник цбрф просит провести обыск дома для декларации наличных средств, чтобы в случае прихода с
У меня попали в аккаунт на госуслугах, откуда скачали мои документы, предположительно для взятия кредита или создания счетов для отмывания денег. Сотрудник службы безопасности госуслуг от имени компании госуслуги подал обращение в цбрф для проверки и предотвращения подобных действий. Сейчас сотрудник цбрф просит провести обыск дома для декларации наличных средств, чтобы в случае прихода с обыском полиции или налоговой были данные об этих деньгах
Мне страшно от ситуации с кражей данных и сейчас я не понимаю что делать, тк мне сказали, что ситуация попадает под 183 статью ук РФ и я не могу ни с кем обсудить ситуацию и посоветоваться
Мне говорят, что тк я сама в результате действий мошенников дала им доступ, то как кража это не квалифицируется, а запрос в цб попадает под 183 статью ук РФ поэтому я не могу обсудить ситуацию с родителями допустим
Я отправила заявление на запрет взятия любым способом кредитов в микрофинансовых организациях и дистанционное взятие в банках.
Мне необходимо менять паспорт в связи с достижением 20 лет.
Виктория, здравствуйте! Это МОШЕННИКИ. У Госуслуг нет службы безопасности! Немедленно сообщите родителям! ЦБ РФ не занимается такими вопросами! И не проводят обыски!