Хочу купить авто, он в залоге

Хочу купить авто, он в залоге. Как быть? Или не стоит свящыватся?

, Игорь, г. Москва
Виктор Андреев
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Сергей!

Я могу подробно разобрать ваш вопрос в рамках полноценной консультации в чате юриста.

Для этого напишите мне в сообщения — «кнопка общаться в чате» — справа от имени юриста.

В рамках консультации вы сможете задать дополнительные вопросы, получить на них ответы со ссылкой на актуальное законодательство и получить различные стратегии действий, исходя из именно вашей ситуации.