Здравствуйте подскажите пожалуйста, закончился период выплаты единого пособия на ребенка, подала заново, учитываются ли предыдущие пособия в расчетный период?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, закончился период выплаты единого пособия на ребенка, подала заново, учитываются ли предыдущие пособия в расчетный период? Ребенок один, в пособие отказано

  • IMG_2472
    .png
, Екатерина, г. Вологда
Сергей Дмитриев
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте! Отказали Вам по каким основаниям? Превышение дохода?