Положи на ли группа по инвалидности после операции на открытом сердце
, Вячеслав, г. Череповец
Сергей Дмитриев
Здравствуйте! С этим вопросом Вам следует обратиться прежде всего к лечащему врачу, он в свою очередь должен оформить и направить необходимые документы в органы МСЭ если есть к тому основания и показания по заболеванию и перенесенной операции.