Что делать, если не приходит уведомление на уплату транспортного налога ветерану труда?
я федеральный ветеран труда, у меня автомобиль 122 л.сил. второй год не приходит уведомление на оплату налога.Как быть
, владимир, г. Бородино
Здравствуйте!
Если вы не входите в число льготников, лучше сообщить в налоговую о наличии у вас этого имущества.